Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила

Список Ролей

Шаблон анкеты

Вопросы и предложения
Время суток и погода
Данный виджет будет пустовать до начала игры.
Последние темы
» program na symbiana
Хатори Ханза I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:31 pm автор Гость

» Dating lanark village. Dating schofield barracks.
Хатори Ханза I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:18 am автор Гость

» chrono trigger hentai flash chrono trigger hentai manga
Хатори Ханза I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 6:54 am автор Гость

» паркетная доска стоимость
Хатори Ханза I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:48 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 7:35 pm автор Гость

» Верите ли вы в хиромантию?
Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:57 am автор Гость

» Русское Порно Онлайн Бесплатно Стриптиз
Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:04 am автор Гость

» знакомства для регулярного секса
Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:01 am автор Гость

» гинекологическое древо
Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:47 am автор Гость


 

 Хатори Ханза

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2011-01-19

Хатори Ханза Empty
СообщениеТема: Хатори Ханза   Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:39 pm

1.Имя персонажа.
Хатори Ханза | Hatori Hanza
(демон)

2.Возраст персонажа.
25

3.Внешность.
Внешность:
Ханза- высокий привлекательный молодой человек, примерно 180 сантиметров, вес 90кг. Имеет атлетическое телосложение, смуглую кожу. Коротко стриженные волосы рыжего цвета, с легким красноватым отливом.. Лицо имеет мягкие черты.Глаза ярко голубые, по левому проходит вертикальный шрам. Носит кольца на безымянных пальцах обеих рук, на правой- гексаграмма, заключенная в круг; на левой- геральдический крест.
Одежда: Как и все люди своего времени Ханза носит различного вида кимоно. Но чаще его можно увидеть в одежде китайского типа, потому как в одежке "по фигуре" легче двигаться и вести бой.
Имеет примерно следующий вид:
Китайская одежда:

В облике демона на голове появляется две пары небольших рогов (около 7 см дальние и 4,5 ближние), сдвинутых ближе ко лбу. Волосы становятся белоснежными, а глаза алыми.

В зависимости от одежды место ношения оружия тоже меняется.
Кимони - оба меча висят на поясе на правой стороне.
Китайская - мечи располагаются на спине, лезвиями к центру спины, рукояти направлены в противоположные друг от друга стороны (одна к правому плечу, другая к левом бедру). Эта посадка оружия помогает вести бой, держа катаны разным хватом. Для удержания мечей в таком положении используется специалыне ножны-кожух.

4.Характер.
Хатори спокойный, уравновешенный человек, которого трудно вывести из себя. Всегда приветлив, дружелюбен с окружающими. Разговорчивая и улыбчивая натура помогают ему располагать к себе людей. Знакомится легко, в компании ведет себя раскрепощено. Однако внешняя открытость помогает ему скрыть то, что на самом деле находится у него в душе. Ханза никогда открыто не говорит о своих чувствах...он вообще о них не говорит. Всегда держит все внутри себя. Мастерски скрывает свои истинные чувства. Веселый и улыбчивый, а на самом деле в душе бушует настоящий Ураган Катрина.
Предан делу. Себя угробит, но приказ выполнит. Для парня очень важно в полном объеме и в лучшем виде выполнить то или иное поручение. Будучи персоной обязательной Хатори требователен к подчиненным, но палку никогда не перегибает. В общении с людьми выше стоящего ранга всегда серьезен и усидчив.
С врагами не сюсюкается. Если противник сильнее- постарается максимально задержать его. В большинстве случаев мозг помогает найти правильное решение как выжить. В критической ситуации предпочтет защитить товарища вместо себя, так как себя он сможет подлатать...

5.Биография.
Детство...что можно о нем вспомнить? Лишь то, что Хатори вечно был изгоем из-за того, что его звали демоном...О, Ками-сама, как они были правы. И иногда эта правота заканчивалась кровавой резней, или просто забоем. Соответственно семья, в которой он жил, практически все время проводила в переездах на новое место, в новую деревню. Но вскоре это перешло все границы и "родители" решили убить мальца, приносившего одни только неприятности. Но они ведь и подумать не могли, что ребенок, которого они 8 лет назад нашли в заброшенном доме, и которого все называли демоном, им на самом деле и является. Это вечернее представление парень не забудет никогда, его самая красочная и живописная игра с людьми, которых он любил. Это было ужасно, но остановиться он не мог, жажда была сильнее его воли. В 8 лет он стал "сиротой" и просто пошел по дороге в новую деревню. Денег конечно же не было, поэтому ему пришлось проситься в дом к пожилым людям. Его кормили, а он помогал им по хозяйству...прибирался, носил воду, помогал обрабатывать землю. Так жил он пол года, прежде чем жада снова дала о себе знать. К своему счастью, он успел уйти из дома той пожилой пары и на одной из темных улочек, за кровавым действом, его и нашел сенсей - такой же, как и он.
Далее были годы тренировок, как физических, так и духовных, чтобы научиться себя контролировать. Ханза изменился, очень сильно изменился в характере, стал мягче, внешне открытие, однако лишь внешне. "Демон всегда остается демоном, чтобы ты не сделал" - именно это говорил его учитель. В возрасте 23 лет сенсея убили правительственные войны и Ханза возненавидел сёгунат. Удачно ему подвернулся кто-то из реставрации, к которой он и примкнул.

6.Умения.
Кэндзюцу- на высоком уровне,однако специализируется на бое двумя мечами. В своем мастерстве преуспел и добился очень высоких результатов.. Так же имеются навыки Содзюцу, однако они ниже, чем навыки владения мечем.
Как и все демоны обладает слегка повышенной регенерацией.

7.Оружие
Две катаны:
1) Длина катаны в ножнах- 100 см. Длина лезвия- 72 см. Рукоять- 22 см. Цуба отсутствует. Рукоять и ножны сделана из дерева.
2) Длина катаны в ножнах- 100 см. Длина лезвия- 72 см. Рукоять- 22 см. Цуба круглая, с элементами орнамента. Рукоять и ножны сделаны из дерева.

При использовании наспинного кожуха катаны используются без ножен.

8.Связь с вами.
441293463
korostiev2004
Контакт- http://vkontakte.ru/hatori_hanza


9.Опыт на ролевых.
Года 2, точнее не скажу, не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Такасуги Шинске
Идиота кусок
Идиота кусок
Такасуги Шинске


Сообщения : 576
Очки : 760
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Дурдом Солнышко

Хатори Ханза Empty
СообщениеТема: Re: Хатори Ханза   Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:45 pm

Спойлеры подправь) От меня принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shinsengumi.ru
Сума Хаттори

Сума Хаттори


Сообщения : 319
Очки : 321
Дата регистрации : 2011-01-05

Хатори Ханза Empty
СообщениеТема: Re: Хатори Ханза   Хатори Ханза I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:31 pm

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хатори Ханза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главное :: Принятые анкеты-
Перейти: