Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила

Список Ролей

Шаблон анкеты

Вопросы и предложения
Время суток и погода
Данный виджет будет пустовать до начала игры.
Последние темы
» program na symbiana
Саннан-сан I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:31 pm автор Гость

» Dating lanark village. Dating schofield barracks.
Саннан-сан I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:18 am автор Гость

» chrono trigger hentai flash chrono trigger hentai manga
Саннан-сан I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 6:54 am автор Гость

» паркетная доска стоимость
Саннан-сан I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:48 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Саннан-сан I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 7:35 pm автор Гость

» Верите ли вы в хиромантию?
Саннан-сан I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:57 am автор Гость

» Русское Порно Онлайн Бесплатно Стриптиз
Саннан-сан I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:04 am автор Гость

» знакомства для регулярного секса
Саннан-сан I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:01 am автор Гость

» гинекологическое древо
Саннан-сан I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:47 am автор Гость


 

 Саннан-сан

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yamanami Keisuke

Yamanami Keisuke


Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2011-01-10

Саннан-сан Empty
СообщениеТема: Саннан-сан   Саннан-сан I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 1:20 pm

1.Имя персонажа.
Yamanami Keisuke|Яманами Кейске
Семейное: Томонобу
Альтернативное прочтение фамилии – Саннан, и именно так он известен в отряде. Существует, впрочем, предположение, что это псевдоним, а настоящее имя начальник штаба Шинсенгуми скрывает.

2.Возраст персонажа.
32 года

3.Внешность.
Мужчина среднего роста, хорошо сложенный, тонкий в кости и не отличающийся выраженной мускулатурой. Светлокож, однако с типичной для японца легкой желтизной.
Темно-каштановые волосы свободно спускаются до плеч - не самая распространенная, даже среди ронинов, альтернатива традиционной самурайской прическе.
Взгляд карих глаз мягок, но пристален и порой в нем мелькает какой-то нехороший огонек. Не то, чтобы злой или коварный, но очень уж подозрительный.
Саннан-сан не отличается яркостью мимики. Выражение лица он контролирует не хуже, чем собственный темперамент, по крайней мере, в чьем-либо присутствии. Стандартный набор, предназначенный им для чужих глаз: спокойная сосредоточенность или легкая вежливая улыбка.
Само лицо вполне гармоничное и не лишенное изящества черт, однако, не слишком примечательное и не запоминающееся. Единственной привлекающей глаз деталью являются большие круглые очки, умастившиеся на переносице. Сказать по правде, нужны они Яманами скорей для солидности, нежели из-за серьезных проблем со зрением. Тем не менее, с ними он практически не расстается, с годами настолько привыкнув к необычному «аксессуару», что даже в бою не испытывает по этому поводу никаких неудобств.

4.Характер.
Знакомые описывают Яманами, как человека мягкого, доброго, отличающегося вежливостью, тактичностью, обладателя живого острого ума и трезвой рассудительности. На первый взгляд столь приятный в общении, он всегда завоевывал симпатию соседей и находил общий язык с официальными лицами не в пример легче, чем Кондо или Хиджиката.
Однако мало кому удавалось заглянуть глубже этой, во всех отношениях положительной, но все же маски, созданной, чтобы удачно вписаться в любое общество и заводить полезные для дел знакомства. На деле Саннан-сан личность закрытая, несколько себе на уме. Он нелегко сближается с людьми, в личном общении частенько прохладен, старается держать некоторую дистанцию и недолюбливает шумные сборища, предпочитая им уединенные размышления над очередной книгой. Круг его друзей крайне узок и едва ли выходит за пределы командного состава Нового Ополчения. Даже с собственной семьей Яманами не поддерживает близких отношений, предпочитая довольствоваться ролью заботливого старшего брата для товарищей из Шиекана.

Он большой любитель искусств, в частности поэзии (хорошей поэзии, а не того, что Тоши-сан по недоразумению именует хайку) и обладатель каллиграфического почерка.
Приверженец буддизма, не слишком искренний и рьяный, однако весьма уважительно относящийся к священнослужителям и религиозным традициям.

Всегда спокойный, сдержанный Саннан от природы миролюбив, а потому подначить его на беспричинную драку – дело практически невозможное. Он терпеть не может ненужного насилия и кровопролития, предпочитая разрешать споры словами, а не мечом. Однако, как и любой воин Шинсенгуми, при необходимости Кейске способен убивать без колебаний, рассуждений и жалости.

Изначально был сторонником идеологии "Сонно Джой", тем не менее безоговорочно предан бакуфу, Шинсенгуми и Кондо Исами лично.
Интересы отряда для него всегда стоят прежде собственных и во имя их он способен пойти на любые жертвы.
С подчиненными строг и требователен, но справедлив и никогда лишний раз не повышает голоса.
Кроме того, есть в характере этого человека некая тайная червоточинка, впоследствии приведшая к весьма неприятным последствиям. Саннан-сан - ярый перфекционист, склонный, что называется, к самоедству. Ощущение собственной беспомощности, некомпетентности или ненужности способно изрядно пошатнуть его эмоциональную стабильность. А мысль о том, что в Шинсенгуми перестают воспринимать его всерьез и дорожить его мнением, способна ввергнуть Кейске в глубочайшую депрессию и подтолкнуть на необдуманные поступки. Такие, к примеру, как прием сыворотки «отимидзу», после которого Саннан стал гораздо жестче и нелюдимее, чем прежде.

5.Биография.
Кейске – выходец из самурайского сословия, младший из троих сыновей инструктора кэндзюцу, уроженец хана Сендай. Возможно, его отец принадлежал к местному клану и статус ронина юноша получил, покинув родную провинцию.
С ранних лет он проявлял немалую сообразительность и тягу к знаниям, а потому в достаточно юном возрасте решился оставить отчий дом и отправился учиться в Эдо. Со временем, благодаря своему прилежанию и трудолюбию, Яманами получил блестящее образование. При этом не отвергал он и пути воина. Задавшись целью сделаться мастером меча, молодой человек освоил несколько стилей фехтования, в том числе обучаясь в известном на всю страну додзе Генбукан.

Прибытие «Черной эскадры» командора Перри весьма взволновало молодого самурая. Он разделял господствовавшие в народе настроения и надеялся на скорейшее выдворение незваных гостей из страны. Однако ему искренне претили жестокие намерения многих «истинных патриотов», считавших иностранцев скорей за злобных животных, чем за людей, и уверенных, что поступать с ними нужно соответствующе.
Яманами, хоть и не одобрял присутствия пришельцев с запада, однако был заинтригован ими, восхищен их уровнем технического развития, достижениями в области медицины и естественных наук. Общаясь со сведущими людьми и покупая редкие книги, Кейске начал понемногу приобщаться к новым и непривычным для японца иноземным знаниям.

Несколько лет спустя судьба впервые свела его с Кондо Исами, выходцем из крестьянской семьи, приемным сыном самурая, мастером Теннен Ришин рю и владельцем небогатого додзё Шиекан. В тренировочном поединке с ним Яманами, несмотря на все свое мастерство, потерпел поражение. Дело было вовсе не в уровне владения мечом, а в превосходящей физической силе Кондо, однако Кейске немедленно попросил победителя стать своим наставником. Сам факт проигрыша не слишком заботил ронина, однако он рассудил, что это на редкость удачный предлог остаться среди учеников додзё и повнимательней приглядеться к их сенсею. Уж очень любопытной фигурой оказался Кондо-сан, прирожденный лидер и неисправимый идеалист, наделенный истинно самурайским духом. За таким человеком невольно хотелось следовать.
Яманами был тепло принят в Шиекане и, хоть был человеком далеко не самым общительным и открытым, вскоре оказался вхож в узкий круг друзей, составивших впоследствии ядро отряда Шинсенгуми. Самыми близкими его товарищами были юный Окита Соджи и, как ни странно, Хиджиката Тошизо. Странно оттого, что последний частенько спорил с Кейске, практически никогда не соглашаясь с его точкой зрения. После создания Нового Ополчения их противоречия лишь усилились, поскольку Яманами не признавал Хиджикату, как лидера. Тем не менее, эти двое весьма друг друга уважали.

Именно Саннан первым подал товарищам судьбоносную идею отправиться в Киото для охраны сегуна. Информацию о созыве бакуфу ополчения ронинов он получил буквально из первых рук, от старого знакомого, некогда обучавшегося вместе с ним в Генбукане. Тот, в свою очередь, был близким другом и сподвижником Киёкавы Хачиро, одного из основателей и идейных вдохновителей Рошингуми.
Яманами возлагал на поход в столицу большие надежды и поспешил поделиться новостью с Кондо-сенсеем. Так небольшая группа из Шиекана присоединилась к ополчению. Однако, едва добравшись до Киото и выяснив истинные, скрывавшиеся прежде цели Рошингуми, друзья покинули его ряды. Решив не оставлять город, не выполнив своей задачи по защите сегуна, они вступили в новый независимый отряд, состоявший из двух группировок, явно различавшихся своими целями и методами.
Кейске, разумеется, принадлежал к группировке под командованием Кондо и являлся его прямым заместителем. Впоследствии он принимал участие в тайном устранении второго командующего, Серизавы Камо, вымогателя, терроризировавшего мирных граждан и подрывавшего авторитет Нового Ополчения своими разгульными выходками. После смерти Серизавы, Кондо Исами остался единственным командиром отряда, поступившего под начало клана Айзу и получившего имя Шинсенгуми. Саннан стал вице-командующим, наравне с Хиджикатой Тошизо, а также главой разведки. Впоследствии он был переведен на должность начальника штаба.

К счастью (а может и к несчастью) в пылу сражений интерес Яманами к науке не угас, а напротив, разгорелся еще сильнее. Он живо заинтересовался жестокими, но, несомненно, передовыми экспериментами доктора Юкимуры Кодо по совершенствованию физически возможностей человека. После исчезновения оного доктора, Саннан собрал все его записи, касавшиеся «чудодейственной» сыворотки и продолжил изыскания сам. Его целью было устранение всех побочных эффектов снадобья. Разумеется, с переходом исследований в руки Яманами, испытания на людях немедленно были приостановлены. Он никогда не рискнул бы сотворить из человека чудовище, что с такой легкостью проделывал Юкимура.
Однако после того как сам Кейске был серьезно ранен и понял, что больше не сможет держать в руках катану, он решил провести эксперимент на себе, в надежде вновь стать полезным отряду. Подхлестнуло это решение и появление в рядах Шинсенгуми нового военного советника, Ито Кашитаро. Яманами уважал его за ум, ораторское искусство и мастерство фехтовальщика. Однако расчетливый и хитрый Ито, почувствовав в начальнике штаба «слабое звено», старался завуалировано уязвить его, отодвигая на второй план, в надежде укрепить собственное влияние.
В результате Саннан принял сыворотку, став первым «обращенным» среди командиров Шинсенгуми, и вынужден был сфальсифицировать собственную смерть, чтобы сохранить это в тайне от посторонних. Согласно официальным данным он, устав от разногласий в командовании отряда, дезертировал, однако не стал скрываться от погони и, по возвращении, был приговорен к сэппуку.
На самом же деле, хоть опыт Яманами и оказался неудачным, он пережил превращение, вскоре продолжив свои исследования и одновременно взяв под командование группу Расэцу - солдат, ставших жертвами ранних экспериментов Юкимуры.

6.Умения.
• Кэндзюцу.
Последователь Итто рю («школы единого меча»). Имеет высший разряд (мэнкё кайдэн) стиля Оно-ха Итто, который освоил в Эдо, а также Хокушин Итто рю. Последний изучал в додзе Генбукан (Шинагава), у сенсея Чиба Шусаку Наримаса, одного из трех известнейших в то время преподавателей фехтования, основателя школы Хокушин Итто.
Также некоторое время изучал стиль Теннен Ришин в додзе Шиекан, под руководством Кондо Исами.
Вероятно, знаком и со стилем Хирадзуки, изобретенным вице-командующим Хиджикатой специально для Шинсенгуми.
• Владеет приемами джиу-джитсу.
• Умелый руководитель и тактик.
• Блестяще образованный, начитанный человек, преуспевший во многих науках, в том числе и западных. Исследователь и экспериментатор.

7.Оружие
Катана (Sekishin Okimitsu) и вакидзаши.

8.Связь с вами.
ICQ: 563408263 [space_oddity]

9.Опыт на ролевых.
Более 3-х лет


Последний раз редактировалось: Yamanami Keisuke (Пн Янв 10, 2011 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такасуги Шинске
Идиота кусок
Идиота кусок
Такасуги Шинске


Сообщения : 576
Очки : 760
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Дурдом Солнышко

Саннан-сан Empty
СообщениеТема: Re: Саннан-сан   Саннан-сан I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 6:20 pm

Цитата :
Yamanami Keisuke|Яманами Кейске
Альтернативное прочтение фамилии – Саннан, и именно так он известен в отряде. Существует, впрочем, предположение, что это псевдоним, а настоящее имя начальник штаба Шинсенгуми скрывает.

Семейное: Томонобу, если интересно)
От меня принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shinsengumi.ru
Yamanami Keisuke

Yamanami Keisuke


Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2011-01-10

Саннан-сан Empty
СообщениеТема: Re: Саннан-сан   Саннан-сан I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 9:55 pm

Окита Соджиро пишет:

Семейное: Томонобу, если интересно)
От меня принят.
Аригато.
Пардон, имя банально запамятовал указать. Исправляюсь.
Если что, касательно этого товарища интересно все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сума Хаттори

Сума Хаттори


Сообщения : 319
Очки : 321
Дата регистрации : 2011-01-05

Саннан-сан Empty
СообщениеТема: Re: Саннан-сан   Саннан-сан I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:28 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саннан-сан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главное :: Принятые анкеты-
Перейти: