Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила

Список Ролей

Шаблон анкеты

Вопросы и предложения
Время суток и погода
Данный виджет будет пустовать до начала игры.
Последние темы
» program na symbiana
Shimizu Yin I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:31 pm автор Гость

» Dating lanark village. Dating schofield barracks.
Shimizu Yin I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:18 am автор Гость

» chrono trigger hentai flash chrono trigger hentai manga
Shimizu Yin I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 6:54 am автор Гость

» паркетная доска стоимость
Shimizu Yin I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:48 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Shimizu Yin I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 7:35 pm автор Гость

» Верите ли вы в хиромантию?
Shimizu Yin I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:57 am автор Гость

» Русское Порно Онлайн Бесплатно Стриптиз
Shimizu Yin I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:04 am автор Гость

» знакомства для регулярного секса
Shimizu Yin I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:01 am автор Гость

» гинекологическое древо
Shimizu Yin I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:47 am автор Гость


 

 Shimizu Yin

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Shimizu Yin

Shimizu Yin


Сообщения : 262
Очки : 265
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 35
Откуда : Х.Е.З

Shimizu Yin Empty
СообщениеТема: Shimizu Yin   Shimizu Yin I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:58 pm

1.Имя персонажа.
Shimizu Yin / Шимизу Инь (яп. 銀, серебряный).

2.Возраст персонажа.
Физический - 20.

3.Внешность.
Волосы – Длинные чуть ниже талии, русые - немного отдают рыжим. Вьющиеся на кончиках. Лоб прикрывает густая прямая челка, спадающая на глаза.

Глаза – Цвета янтаря, с каким - то металлическим оттенком. Осветленные к зрачку и затемнённые по краям. Большие, как два блюдца, с длинными, ресницами, что придаёт выражению её лица «наивность».

Губы – Губы бледно розовые на удивление не заметной и не бросающейся в глаза формы. С более тонкой верхней губой. Пухлость отсутствует как таковая.

Цвет кожи – Кожа смуглая немного бледноватая, без изъянов. Приятная и нежная на ощупь. Имеет, отличительный шрам на груди. От костей ключицы одной стороны к ребрам другой, и так же с противоположной стороны тянется длинный продолговатый шрам виде креста.

Телосложение – Плавные изгибы, грудь, бёдра. Отсутствуют. Девушка по своему строению больше напоминает палку. Среднего для своего возраста роста, худая, с почти полным отсутствием груди. Девчушка угловатая - тощие бёдра и рёбра, острые лопатки и колени. Некая незавершенность и неестественность.

Руки – Длинные и худые. Маленькая ладонь, тонкие запястья, на которых, если всмотреться прорисовывается каждая жилка. Средней длинны пальцы с длинными ногтями.

Рост – 165 см, что для её возраста считается «средним ростом».

Вес – 45 кг. Увы. Увы. Почти полное отсутствие «мяса».

Голос - Голос высокий, детский. Тихий будто что - то мямлящий.

Черты лица – «Детские». Ямочки на щеках, широкий лоб, приподнятые тонкие брови, стянутые в нитку губы, вздёрнутый к верху маленьких носик, высокие скулы, широкие глаза.

Трансформация – Волосы Инь приобретают белый оттенок, кажется даже, что они становятся длиннее, но так только, кажется. Глаза же девушки свой цвет не меняют. Так же за длинными волосами довольно проблематично разглядеть пару рожек.

Общее впечатление – Личность крайне неординарная. Хоть и относится к себе самокритично, не отталкивает и отвращения не вызывает. Проще говоря, понять «что это такое и с чем его едят» можно даже не пытаться, так как такое не едят.

4.Характер.
Создание «не от мира сего». Вещей, которые могут её задеть или смутить - нет. Непосредственность не показная, естественная по тому, что по-другому не умеет. Умело используемый в ее устах цинизм, все, о чем думают, но не говорят, она с легкостью расскажет и обрисует. В красках. Одна сплошная странность. Любит свободу, и отсутствие рамок. Жить, так, чтобы жалеть, о сделанных поступках, нежели о том, что она могла бы совершить, но не совершила.
Редко бывает, спокойна, довольно эмоциональна, отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения. Во взаимоотношениях нередко излишне резка, прямолинейна в оценках. Часто не уживчива с окружающими, все рассчитывает наперед и не склонна тратить время на ненужные, с её точки зрения, дела и переживания. В меру активна и может проявлять инициативу в том, что считает необходимым. Молчалива и умна не по годам. Этот характер не меняется. Она знает что хочет. Суть её натуры - решительность. Вкус к жизни, неутомимость. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. В целом активна, горда, сдержанна, требовательна, любопытная, раздражительная. Исследователь и наблюдатель, иронична и противоречива. Её легко взволновать, способна на доброту. Конструктивно использует свою и чужую волю. Никогда не падает духом, преодолевая трудности. Постоянна и устойчива, устойчива во всем: в любви и страсти, в своих привязанностях, а также в ненависти. Индивид, который видит и замечает в окружающих только негативные стороны. Рамки морали, нормы, отсутствуют. Умеет ценить и ценит то, что находится рядом с ней в данную минуту. При всём при этом ей ничего не мешает быть редкостным наивняком - радоваться и грустить, плакать и смеяться. Серьезность приходящая не к времени и не к месту. Безудержный оптимизм, видит и воспринимает все как есть. Её можно легко довести до слёз и тут же десять раз при этом пожалеть, только данная особа откроет рот. Легко увлекаема, в серьёз и надолго. Энергетика прущая, в буквальном смысле, из всех щелей или другими словами «шило в заднице». Что такое собранность или серьёзность не знает по определению. Фанатична. По-детски преданна и так же непослушна. Рассеянна и капризна, поручить ей делать два дела одновременно, пустая трата времени и нервов.
Личность о которой смело можно сказать: «Живёт сегодняшним днём». И действительно. Мало что она воспринимает серьёзно. А уж тем более близко к сердцу. В смысл её слов не обязательно вслушиваться, слышать их тоже не обязательно. Она не нуждается в советах и чужих мнениях, упрёках и укорах. Удивительно простая, удивительно просто относится к окружающему миру, со всеми его неровностями, обрывами и переходами. Словно это ее и не касается вовсе. Талант находиться не в то время и не в том месте. Комплексы? Нет. Стеснительность? Отсутствует. Рациональное мышление? Увы, и тут я вас разочарую. Не злопамятна – в одно ухо влетит, в другое вылетит. Не лишена жалости. Патологически не обидчива и можете хоть лоб расшибить, но ваши слова не произведут на данную особу должного эффекта. Эмоциональна. Порой даже через чур, не вычурно и не наигранно, к этому быстро привыкаешь и просто перестаёшь обращать особое внимание. Хочет и пытается понять окружающих её людей. Хотя не всегда это получается. Рамки морали, нормы, и прочих правил для неё просто не существует. Не ревнива и не завистлива по своей природе. И потому всегда сложно понять, что же она думает или говорит на самом деле. А на самом деле она всего лишь говорит то, что думает не более. Умеет ценить и ценит то, что находится рядом с ней в данную минуту. На каждую «глобальную» проблему у неё своя точка зрения. Каждое событие ей видится по - своему.
Не зло, но и не добро. Не свет, но и не тьма. Умение совмещать в себе и то и другое, как ребёнок, который ещё толком не разобрался где добро, а где зло. Учащийся на своих ошибках и на ошибках других.

5.Биография.
Свою настоящую семью отца и мать Инь не помнит и не, потому что не хочет, а просто, потому что не может. Когда в жизни человека случаются сильные потрясения, он старается забыть их, вычеркнуть из памяти любыми возможными способами. В ее же случае воспоминания о тех днях, будто сами спрятались, не спрашивая разрешения. В один прекрасный день их просто не оказалось на месте. Все что она помнит это тепло чьих - то рук, щемящее сердце нежность. Аромат крови, земли и древесных опилок. Единственное, что осталось у нее на память о тех днях это шрам на груди. И имя Инь.

А что было потом? А потом было утро. Она очнулась в чьем - то доме. Не богато обставленном, но красивом. Можно было сказать, что человек, живущий здесь, любил это место. Предавал ему уют из подручных средств. Она открыла глаза и увидела рядом с собой женщину, она улыбалась и гладила ее по волосам. От женских рук пахло рыбой. От куда то доносились детские крики, но она не придавала им значения. Сейчас она жила лишь этим моментом, моментом мимолетной нежности так запросто подаренной ей.
Это была обычная рыбацкая деревня вдали от шумных городов с их суетливой как в муравейнике жизнью. Так она и жила, в обычной рыбацкой деревне пропитанной ароматом рыбы и воды. И да ее любили, ее любила ее “мать” в ней души не чаял ее сводный брат. Можно сказать, она была счастлива. Нельзя сказать, что жизнь стала походить на сказку, нет. Хватало и того что она имела крышу над головой, не голодала. А что ей для этого приходилось делать, для нее не имело особого значения. И пусть даже будучи ребенком ей приходилось работать и всячески помогать "семье", это для нее не имело в сущности никакого значения. Можно даже сказать она была благодарна этим людям, что взяли ее к себе, не дали пропасть. Обучили всему, что полагается знать девушке. И, наверное, все - таки она старалась оправдать их ожидания хоть как то отплатить за доброту.
Она никогда не ждала «подарков судьбы», да никогда и не верила в эту самую судьбу. Но у судьбы были на неё свои планы. В детстве она часто плакала, не потому что ее обижали, а просто, потому что она была не такая как все. У нее были друзья, были люди, которые любили ее, но даже тогда у всех них был кто - то ближе чем она. Уже в то время Инь поняла, что такое одиночество поняла и приняла его. Научившись просто молча существовать с этим. Время же брало свое мир менялся, люди старели, умирали. Пора было двигаться дальше. И Инь исчезла, покинула своих родных так же неожиданно, как и появилось когда - то.
«Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты это ты. А я это я. И если нам случилось встретить друг друга - это прекрасно. А если нет - этому нельзя помочь» - ответила Инь, на казалось бы простой вопрос своего брата, которого она видела не в первый, но в последний раз. «Что ты есть?». Не «кто ты?», «что ты здесь делаешь?», а именно «что ты есть?».
Воспринимала ли она это как должное? Сложно сказать. То ли чувство благодарности, то ли чувство привязанности к человеку, который смог что-то разглядеть в ней, кроме «неординарности». Больная, детская верность и чувство опоры. А много ли нам нужно на самом деле?

6.Умения.
Кэндзюцу. Несклонна полагаться на оружие, отдавая предпочтение другим способам достижения цели.
Умеет и обучена всему, что требуется знать девушке.

7.Оружие
Танто - Без ножен 43-44 см, с ножнами - 46 см. Длина клинка 31 см, ширина лезвия 3,2см.

8.Связь с вами.
Мыло - shikiloveless@gmail.com

9.Опыт на ролевых.
С 2004 с перерывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такасуги Шинске
Идиота кусок
Идиота кусок
Такасуги Шинске


Сообщения : 576
Очки : 760
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Дурдом Солнышко

Shimizu Yin Empty
СообщениеТема: Re: Shimizu Yin   Shimizu Yin I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:29 am

Не ну так ни честно...мне даже придраться не к чему rabbit
От меня приняты. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shinsengumi.ru
Сума Хаттори

Сума Хаттори


Сообщения : 319
Очки : 321
Дата регистрации : 2011-01-05

Shimizu Yin Empty
СообщениеТема: Re: Shimizu Yin   Shimizu Yin I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:48 am

Прекрасная анкета. Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shimizu Yin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главное :: Принятые анкеты-
Перейти: