Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила

Список Ролей

Шаблон анкеты

Вопросы и предложения
Время суток и погода
Данный виджет будет пустовать до начала игры.
Последние темы
» program na symbiana
Такасуги Шинске I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:31 pm автор Гость

» Dating lanark village. Dating schofield barracks.
Такасуги Шинске I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:18 am автор Гость

» chrono trigger hentai flash chrono trigger hentai manga
Такасуги Шинске I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 6:54 am автор Гость

» паркетная доска стоимость
Такасуги Шинске I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:48 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Такасуги Шинске I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 7:35 pm автор Гость

» Верите ли вы в хиромантию?
Такасуги Шинске I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:57 am автор Гость

» Русское Порно Онлайн Бесплатно Стриптиз
Такасуги Шинске I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:04 am автор Гость

» знакомства для регулярного секса
Такасуги Шинске I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:01 am автор Гость

» гинекологическое древо
Такасуги Шинске I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:47 am автор Гость


 

 Такасуги Шинске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Такасуги Шинске
Идиота кусок
Идиота кусок
Такасуги Шинске


Сообщения : 576
Очки : 760
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Дурдом Солнышко

Такасуги Шинске Empty
СообщениеТема: Такасуги Шинске   Такасуги Шинске I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:49 am

1.Имя персонажа.
Такасуги Шинске – русский вариант
Takasugi Shinsuke – английский вариант
Историческое - Такасуги Синсаку
2.Возраст персонажа.
26
3.Внешность.
У Шинске от рождения чёрные волосы, не длинные, чёлка слегка прикрывает левый глаз, которого Такасуги лишился в бою с мастером. Другому глазу ничего
не мешает, а дальше, ближе к уху, имеется ещё одна прядь волос. Причёска у него хаотичная – волосы не особо зачесаны. Глаза имеют хитрый прищур, который является небольшой изюминкой его внешности, на мой взгляд. Улыбка, как я и писал ранее, немного злая. Кстати, вернёмся к глазам, ибо я забыл передать, что цвет их – карий, а левый глаз перебинтован. Рост у него вполне средний – около 175 сантиметров с небольшим гаком. Плечи ровные, мускулатура присутствует в обязательном порядке, не зря же он занимается боевыми искусствами. Из одежды носит фиолетовое кимоно, разукрашенное жёлтыми бабочками, а так же с жёлтым подолом и рукавами. Пояс на талии – синий. Носит обычные сандалии в качестве обуви. Часто имеется при себе меч – катана, которую крепят на поясе. Даже не спрашивайте, на кой чёрт она ему сдалась… Часто курит, правда не обычные сигареты, а из японской трубки – кисэру. Иногда играет на сямисене, который является трёхструнной японской гитарой.
Спойлер:
4.Характер.
Характер у Такасуги своеобразный. С раннего детства он был развит не по годам, всегда знал, что для грязных дел можно кого-то использовать, дабы не марать свои руки. Обладая прекрасным актёрским талантом и способностью навязывать своё мнение, он вполне неплохо выкручивается из многих ситуаций. Имеются качества лидера, возможно, это досталось ему от предка, о котором поговорим в био. С виду кажется очень спокойным и безобидным человеком с небольшой частичкой злорадности. Правда иногда вполне способен выйти из под контроля, в такие моменты он не иначе как безумен. Особенно это сопровождается громким смехом и хищной улыбкой на лице. Улыбка, кстати, довольно часто красуется на его лице. Правда это совсем не добрая улыбка. Скорее насмешливая. Так же можно выделить, что он достаточно горделив и высокомерен, не позволит всяким пешкам оскорблять его. Хитёр и по своей сущности он всё же одиночка. Считает, что никто его по настоящему не понимает. От этого игнорирует знакомства со многими людьми и совсем не заинтересован дураками. Опять же, если только для личных целей. Люто ненавидит правительство из-за личных интересов. Весьма романтичен, девушки нередко заглядываются на него, заливаясь краской, но лишь для личной выгоды. В целом можно уверенно сказать, что Такасуги – плохой человек. Неправильная личность. Такие как он, лишь подливают масла в пожар, называемый людской злобой. Возможно, когда-то он и был совсем другим, но жизнь меняет людей. Добиться успеха любой ценой – самое важное в жизни. Даже если эта дорожка будет окрашена в бордовый цвет…
5.Биография.
Такасуги Синсаку родился 27 сентября 1839 года в западнояпонском Тёсю-хане в самурайской семье. Его отец Такасуги Тандзи был гвардейцем правителя хана и имел ежегодный доход в 150 коку. В детстве Синсаку учился в ханской школе Мэйринкан, а в 19 лет перешёл в частную школу Сёкасон Ёсиды Сёина. Последний называл своего ученика «столпом школы» за его успехи в учёбе, смекалку и изобретательность.

В 1858 году Синсаку отправился в Эдо, где поступил в правительственную академию Сёхэйдзака. Однако в следующем году, после казни Ёсиды Сёина в ходе репрессий Ансэй, он забрал тело покойного учителя и бросил учёбу. В 1860 году Синсаку вернулся на родину и стал преподавать в школе Мэйринкан. Позже его назначили пажом преемника правителя хана Мори Мотонори.

В 1862 году, вместе с посольством сёгуната в Китай, Синсаку посетил Шанхай. Там он впервые узнал об активной колонизации Азии ведущими странами Западного мира. Под влиянием увиденного Синсаку вернулся в Японию и подал сёгунату докладную, в которой изложил свои предложения по реформированию страны. Он предлагал оставить ссоры с оппозиционерами и вместо создания коалиционного самурайско-аристократического правительства немедленно заняться обогащением государственной казны и наращиванием боеспособности. Однако сёгунат проигнорировал Синсаку, что подтолкнуло последнего присоединиться к всеяпонскому антиправительственному и антииностранному движению. В конце 1862 года Синсаку вместе с единомышленниками принял участие в нападении на посольство Великобритании в Эдо на горе Готэн. В следующем году он принял монашеский постриг под именем Того и вернулся на родину.

С началом Симоносекской войны Тёсю-хан назначил Синсаку помощником урядника Симоносеки. Узнав о поражении регулярных самурайских частей Тёсю-хана, новоназначенный помощник взялся за формирование кихэйтая, иррегулярного воинского формирования по образцу ополчения. В него принимались все, независимо от общественного происхождения и сословия. Несмотря на старое вооружение и отсутствие надлежащей боевой подготовки, воины этого формирования смогли на 3 дня задержать высадку десанта коалиционных войск Великобритании, Франции, Голландии и США в Симоносеки.

В конце войны Синсаку исполнял обязанности официального посла Тёсю-хана на мирных переговорах с коалицией, но из-за идеологических расхождений с правительством хана ушёл с должности. В 1864 году он собрал свои войска в Симоносеки и в следующем году захватил руководящую должность в правительстве Тёсю-хана. В 1866 году, при посредничестве Сакамото Рёмы, Синсаку заключил тайный союз с Сацума-ханом с целью свергнуть сёгунат и установить прямое Императорское правление.

Во второй половине 1866 года Синсаку противостоял войскам сёгуната во время второй карательной экспедиции правительства в Тёсю. Сначала он руководил боевыми действиями Кокурского фронта, а позже стал главнокомандующим всех войск Тёсю-хана и сумел разбить правительственные войска. Несмотря на успех кампании, 29-летний Синсаку преждевременно умер 17 мая 1867 года от туберкулёза.
6.Умения.
Кэндзюцу, Кэндо, Иайдо, Иайдзюцу - владеет отлично.
Стиль Niten Ryu или Hyoho Niten Ichi-ryu
Разряд - Okuden: Nito Seiho
Сам стиль обучает сражению против нескольких противников.
Nito Seiho — Пять методов с двумя мечами, соответствующими пяти формам в Водном Свитке, по мимо этого знания:
Tachi Seiho — Двенадцать методов с длинным мечом.
Kodachi Seiho — Семь методов с коротким мечом.
Предпочтительно используются два меча, длинный и короткий (катана и вакидзаси)

Так же имеются познания стиля Тенсин Седен Катори Синто Рю (天真正伝香取神道流)
Спойлер:
7.Оружие
Катана Kurumatsuba - Колесо Судьбы
Общая длина: 106 см
Длина клинка: 74,5 см
Длина рукояти: 26 см
Длина ножен: 79,5 см
Вес общий: 1050 г
Вес без ножен: 800 г
Цука (рукоять катаны) деревянная, японская магнолия,
обтянута черной кожей ската.
Цуба (гарда катаны)со специальным патинированием.
Ножны катаны сая из павлонии, лак, окраска "черный камень". Чехол из шелка.
Так же Вакидзаси
8.Связь с вами.
Скайп - hikaro94
9.Опыт на ролевых.
Большой оО


Последний раз редактировалось: Такасуги Шинске (Чт Янв 20, 2011 9:21 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shinsengumi.ru
Сума Хаттори

Сума Хаттори


Сообщения : 319
Очки : 321
Дата регистрации : 2011-01-05

Такасуги Шинске Empty
СообщениеТема: Re: Такасуги Шинске   Такасуги Шинске I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 9:29 am

Очередной персонаж-читер)) Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Такасуги Шинске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главное :: Принятые анкеты-
Перейти: